Школьники избили девочку из-за 25 рублей

0
46
Фото: скриншот видео

В Красноярске ученики местной гимназии избили восьмиклассницу из-за долга в 25 рублей и сняли издевательства на видео. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на «НГС Красноярск».

- Реклама -

На кадрах видно, как на девочку набросились несколько подростков, повалили ее на землю и стали избивать ногами. Ей плевали в лицо и волосы. Уточняется, что в избиении принимали участие два молодых человека и девушка.

По словам завуча гимназии, инцидент произошел в воскресенье, 2 июня, за пределами территории учебного заведения. «Сейчас собирают документы на административную комиссию в отношении трех человек. Все дети разного возраста, от 12 до 15 лет. Причина конфликта — как будто бы она задолжала им 25 рублей», — уточнила педагог.

В полиции изданию сообщили, что один из избивших восьмиклассницу молодых людей — совершеннолетний. Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В марте сообщалось об ученицах одной из школ Челябинска, которые избили одноклассницу из-за поддельных кроссовок люксового бренда Balenciaga. Девочку били по лицу и ногам, ученики из параллельного класса требовали от нее деньги. Инцидент был снят на видео и выложен в сеть.

Фото: скриншот видео

- Реклама -
Предыдущая статья«Северный поток-2» оказался на грани срыва сроков
Следующая статьяСын Алибасова рассказал, как отец вместо сока хлебнул ядовитую химическую жидкость
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии