Сын Алибасова рассказал, как отец вместо сока хлебнул ядовитую химическую жидкость

0
38
Фото: wikipedia.org (CC BY-SA 4.0)

Состояние российского продюссера Бари Алибасова остается стабильно тяжелым. Об этом рассказал его 33-летний сын Бари Алибасов-младший, передает СТРАНА.ua.

- Реклама -

С того момента, как создатель группы «На-На» получил серьезные ожоги, случайно хлебнув жидкость для прочистки труб, СМИ обсуждали разные версии случившегося и задавались вопросом, каким образом жидкость оказалась на столе Алибасова, да еще налитая в стакан. По словам сына Алибасова, озвученная информация не совсем верна. Он поделился подробностями ЧП.

«Жидкость была не в стакане. Он прямо из бутылки хлебнул. Бутылка была красивая, яркая. Стояла на кухне у него в офисе. У него дома если что-то стоит у раковины, то это пьется. А на студии бутылка стояла и он решил, что это сок, хлебнул один глоток, но это был очиститель для труб и этого было достаточно», — рассказал Алибасов-младший. 

Также он заявил, что понятия не имеет, кто поставил туда эту бутылку. «Мотива не было ни у кого специально ставить», — добавил сын продюссера.

Накануне в реанимации Бари Алибасов отметил день рождения — ему исполнилось 72 года. Врачи настаивают на полном покое продюсера и запретили посещения.

Фото: wikipedia.org (CC BY-SA 4.0)

- Реклама -
Предыдущая статьяШкольники избили девочку из-за 25 рублей
Следующая статьяБоевые корабли России и США чуть не столкнулись посреди океана (видео)
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии