8 марта в Нарве пройдет ночное тестирование на ВИЧ

0
61

В пятницу, 8 марта, в нарвской клинике «Линда» (Linda Kliinik) состоится день открытых дверей. Сотрудники клиники ждут всех желающих к себе в гости с 9.00 до 15.00 часов. Мероприятие проводится клиникой Linda при поддержке фонда AHF.

- Реклама -

Клиника «Линда» является частью глобальной команды AHF – крупнейшей мировой организации, присутствующей в 43 странах мира, целью которой является профилактика, тестирование и лечение ВИЧ и СПИДа.

8 марта – день признания заслуг, экономических, социальных, культурных и политических достижений женщин.
«Мир находится в крайней точке борьбы с ВИЧ и СПИДом, и женщины берут на себя основную тяжесть эпидемии, особенно в развивающихся странах, — говорит старший управляющий по адвокации и политике Лоретта Уонг. — Около 19 миллионов женщин и девочек являются носителями ВИЧ, и каждый год фиксируется 870 000 новых случаев заболевания среди женщин. Правительства разных стран прилагают множество усилий к тому, чтобы женщины по всему миру имели равный доступ к медицинской помощи»

В этот же день, с 23.00 до 03.00, в нарвской таверне «Старый мельник» (Tavern Vana Mölder) на ул. Пушкина, 4a, пройдет ночное экспресс-тестирование для тех, кто хочет больше узнать о своем здоровье и убедиться, что все в порядке.

Поскольку 8 марта, как известно, Женский день, то каждая представительница прекрасного пола, которая придет на день открытых дверей или на тестирование, получит подарок. Какой? Пусть это будет сюрпризом для наших милых дам! Приходите и узнаете.
На мероприятиях, конечно же, ждут не только женщин, но и мужчин. Потому что именно хороший мужчина и есть главный и настоящий подарок для женщины!

По информации клиники Linda

- Реклама -
Предыдущая статьяАндрей Титов: тревожные итоги выборов
Следующая статьяГендиректор КаПо: Россия пытается влиять на Эстонию через западные страны
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии