Нарвитянин выбран бойцом года (0)
Если вам нравятся наши публикации, поддержите нас! Поставьте:
Автор фотографии: предоставлено Сергеем Тимофевым

15-17 февраля 2019 года в Таллине прошёл ежегодный фестиваль боевых искусств.  В программе этого фестиваля прошли два чемпионата Эстонии по кикбоксингу и тайскому боксу среди юниоров и синьоров. Нарву представляли спортсмены спортивного клуба KONKIRO и показали следующие результаты:

По кикбоксингу первое место заняли – Виктория Назарова, Алекс Сабинин, Илья Скольнов, Даниил Гайдук. Второе место – Илья Куксов и третье место- Максим Антонов.

По тайскому боксу первое место занял – Илья Скальнов, Андрес Ойтсар. Второе место – Илья Куксов, Александра Джикаева. Александра Джикаева выступала в категории 63,5 при весе 44 кг. По ударной технике Саша явно выиграла, по клинчу проиграла общий счёт 2-1. Третье место – Алекс Сабинин.

Даниил Гайдук бал признан лучшим бойцом года и получил пояс лучшего бойца. В 2017 году пояс получил Андрес Ойтсар.

Благодарим отель NORUS за помощь в подготовке спортсменов.
13 апреля состоится грандиозный профессиональный турнир по К-1! Лучшие бойцы Эстонии будут выступать против лучших бойцов Китая. Турнир пройдёт в Таллинне.